5,0
Дата визита 9 апреля 2019
14 апреля 2019 в 16:18
Проходила операцию по удалению косточки на ноге. Хальгус вальгус... Спасибо Вам большое за помощь, все прошло отлично. Со второй ногой снова приду к Вам и только к Вам!!))