Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 30 апреля 2014
14 апреля 2019 в 21:29

Здравствуйте, в 2014году делал протезирование в стоматологической клинике "Дидент", и ни сколько не пожелел в выборе данной стоматологии, порадовали цены! в разы дешевле и не коем образе не отразилось на качестве, отлично подобрали цвет эмали, нет ни какого отличия от моих настоящих зубов! Прошло уже 5лет и всё просто замечательно, такое чувство будто вчера вставил! Огромное спасибо врачам которые так чутко и качественно выполнили свою работу!!! Многим знакомым советавал клинику Дидент и все в восторге от соотношения цены и качества!!! Спасибо Вам, за наши прекрасные улыбки!))