5,0
Дата визита 2 апреля 2019
15 апреля 2019 в 09:42
Хочется выразить большое человеческое Спасибо замечательному врачу Воробьеву Андрею Александровичу. Меня беспокоила спина и суставы Андрей Александрович внимательно выслушал, расспросил о характере боли и сделал осмотр, только потом приступил к лечению. Ответил на все интересующие вопросы, объяснил все достаточно понятно, дал рекомендации к дальнейшему образу жизни, хотела выразить огромную благодарность хорошему доктору, терпеливому и вежливому человеку. Здоровья вам и всех благ!