5,0
15 апреля 2019 в 14:15
Хочу выразить благодарность Карелину Андрею Сергеевичу. Спасибо большое за профессиональный подход, внимательное отношение, за отличную организацию работы и приятную атмосферу в ходе лечения. Было проведено полное обследование зубов (КТ) и назначен план лечения. На всех этапах лечения была проведена великолепная работа и качественная анестезия, в результате чего все процедуры прошли совершенно безболезненно. Очень рада, что попала к этому врачу, это настоящий мастер своего дела, который любит и знает свою работу.
Карелин Андрей Сергеевич, Стоматолог-терапевт
Большое спасибо! Рад, что мой труд приносит столько позитива))