5,0
15 апреля 2019 в 15:39
Лечусь у Юлии Олеговны. Начиная от лечения зубов, чистки и прочего. Очень грамотный специалист. Всегда все на высшем уровне. Советую. Сама клиника хорошая, приветливый персонал. Очень комфортно и уютно. Для постоянных клиентов приводят акции))