Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 17 апреля 2019
17 апреля 2019 в 14:58

Евгений Владимирович приезжает в Ишим два раза в год. Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! этому очень внимательному, доброжелательному и знающему доктору. Дает рекомендации и схемы лечения. Все понятно объясняет. Рекомендую.