5,0
Дата визита 9 апреля 2019
18 апреля 2019 в 11:34
Профессионал в своём деле. Отзывчивый, добрый человек. Рекомендую всем знакомым и друзьям. Благодаря ей справились с хроническим заболеванием глаз. Большое спасибо. Дальнейших успехов Вам в нелегкой работе!!!