Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 17 апреля 2019
19 апреля 2019 в 10:55

Чудесный доктор и человек!!! Спокойно все объяснил, внимательно отнёсся к проблеме! Большое спасибо!!! Я рада, что попали на приём к Андрею Николаевичу! Несмотря на высокую занимаемую должность относится к пациентом как к равным!