5,0
Дата визита 18 апреля 2019
19 апреля 2019 в 21:52
Замечательный доктор! Провела нашему сыну операцию удаления аденоидов 3ст. Все прошло хорошо. Впечатления только позитивные! Если придется когда-нибудь лечиться, постараемся попасть к Наталии Тимофеевне.