5,0
23 апреля 2019 в 11:59
Хочу выразить огромную благодарность человеку, который очень внимательно и чутко подходит к своей работе. Доктор Карелин Андрей Сергеевич профессионал в своём деле. Знакомые мне посоветовали Андрея Сергеевича. На консультации выслушал мои проблемы, провел диагностику, осмотрев ситуацию в полости рта и изучив мой снимок. Андрей Сергеевич, предложил мне несколько вариантов решения моей проблемы и после того, как мы выбрали наиболее подходящий вариант, сразу же приступили к работе! И знаете, результат превзошёл мои ожидания! Я осталась очень довольна! Спасибо Андрей Сергеевич вам за проделанную работу! Теперь всем буду советовать только Вас!
Карелин Андрей Сергеевич, Стоматолог-терапевт
Спасибо за отзыв!)