4,0
Дата визита 1 декабря 2017
23 апреля 2019 в 13:55
Хороший человек и врач. Золотые руки. Внимателен к пациентам. Обращалась по поводу вросшего ногтя. Т. к мой хирург от поликлиники отказался проводить процедуру. Заявив что это небольшой пустяк. Благодаря Александу Геннадьевичу у меня теперь всё хорошо