5,0
Дата визита 2 апреля 2019
23 апреля 2019 в 15:23
Удивительно, что у такого прекрасного доктора и нет благодарных отзывов. Первый раз попала на приём к Павлу Леонидовичу с сильнейшими болями в пальцах рук и ног, он был третьим неврологом, к которому я обратилась за помощью и первым, кто реально помог, снял сильнейший болевой синдром. Низкий ему поклон.