5,0
24 апреля 2019 в 17:20
первый раз в жизни пошла к гинекологу и попала к ней, были проблемы с менструальным циклом ( Выписала лечение, вследствие чего уже год четвёртый с циклом всё в порядке)) Также и подлечивалась у неё, хороший приятный человек в общении, рекомендую))))