Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 12 марта 2019
24 апреля 2019 в 19:47

Никита Михайлович - это не только человек-слово, но и человек-дело. Встречал большое количество людей его профессии, и скажу честно, не всегда оставался доволен качеством лечения и общения. Но Никита Михайлович-это другой уровень отношения к пациенту, назначения компетентного лечения и добросовестного выполнения своей работы. Были бы все как он, наша медицина была бы совсем на другом уровне. Всем своим знакомым рекомендую всегда.