5,0
Дата визита 12 декабря 2018
25 апреля 2019 в 15:07
Врач с большой буквы! Грамотная, вежливая, всегда все доходчиво объяснит и разложит по полочкам! За все время лечения, могу сказать одно- я благодарна, что именно она мой Врач!