Избранное

Хроника отзывов 1

4,8
25 апреля 2019 в 15:13
Костромина Лариса
Костромина Лариса оставила отзыв при посещении Стоматология Аврора

Замечательная клиника! Третий год время от времени посещаю её. Лечение, чистка, реставрация, протезирование - всё на высоком уровне! Профессионализм врачей, их умение выслушать пациента, объяснить и успокоить (все мы немного дети, боящиеся бормашины :-) ), доброжелательность всего персонала - вот то, что мне нравится. Хочется сказать всем сотрудникам Авроры спасибо и пожелать им дальнейших успехов и процветания!