Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
25 апреля 2019 в 15:31

Я слежу за зубами, регулярно хожу к стоматологу и делаю чистку. Просто в свое время Денис Владимирович вылечил все зубки мне, и с тех пор я слежу за их здоровьем. Мне в Медиэстетик комфортно, клиника расположена в 20 минутах на машине от дома. Может есть и ближе стоматологии, но мне мой стоматолог нравится, не хочу его менять.