4,6
26 апреля 2019 в 18:15
вся команда Семёнова М. С. очень сильная, невролог Орлов В. Г. не исключение! Очень внимательный доктор. Чужие заключения во главу угла не ставит, как это делает большинство врачей, все диски и снимки смотрит сам! Всё обстоятельно изучил и назначил лечение, очень надеюсь, что результат будет! Таких докторов сейчас мало, к сожалению...., проще заткнуть пациента нейролептиком+антидепрессом и адью..... Слава Богу, в команде Семёнова дела обстоят иначе!!! (Эффективность лечения поставил 50%, т. к. пока в процессе)