5,0
Дата визита 1 апреля 2019
27 апреля 2019 в 10:45
Выпала давно установленная коронка и поэтому пришлось обратиться к ортопеду. Выбрал клинику недалеко от работы (Диамед) и мне достался врач Никишин. Считаю. Что мне с ним повезло – сохранил корень зуба, коронку поставил аккуратную и красивую. Все это с хорошим настроением. легкостью и уверенностью. Благодарю!