Избранное
Ладонин Сергей Владимирович Самара: хирург

Ладонин Сергей Владимирович

Хирург
Ведёт прием в 2 клиниках в Самаре
5,0 превосходно · 3 отзыва (2 анонимных отзыва)
Врач хирург Ладонин Сергей Владимирович консультирует в Самаре, имеет 3 отзыва от пациентов, высшие оценки. Окончил Самарский государственный медицинский университет в 1997 году, профессиональный опыт 29 лет. Принимает по 2 адресам, консультация по предварительной записи.
Ладонин Сергей занимает 29-е место в рейтинге хирургов.
Оставить отзыв
Хирурги в Самаре
29-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 2 клиниках Самары

Самара, Карла Маркса пр-кт, 165б
Консультация по записи
+7 (846) 276-78-35
Работает круглосуточно
2
Самара, Энтузиастов ул, 29
Консультация по записи
+7 (846) 342-62-62
Закрыто · до 15:00
О враче

Ладонин Сергей Владимирович - опытный хирург, который ведёт приём пациентов в Самаре уже больше 29 лет.

С 2021 года о работе врача оставили 3 отзыва: 100% оценок - максимальные, последний отзыв оставлен зимой 2025 года. Пациенты пишут, например: «Я очень благодарен Сергею Владимировичу Ладонину за его золотые руки!». В 2025 году врач попал в ТОП-50 рейтинга среди лучших хирургов Самары (а в 2017 году - в ТОП-10).

Сергей Владимирович получил высшее медицинское образование - Самарский государственный медицинский университет в 1997 году. Ладонин С. В. принимает в 2 клиниках в разных районах города Самары (Советский район и Промышленный район) - можно выбрать удобную для визита.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1997
Самарский государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает Ладонин С. В.

Общий стаж - 29 лет, с 1997 года

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 3 отзыва
5,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 20 февраля 2025
26 февраля 2025 в 15:00

Спасибо большое Врачу хирургу Сергею Владимировичу Ладонину за его труд внимание и отношение к больным. Дай бог Вам здоровья и всего самого хорошего. С уважением Пряхин А. А.

Без оценки
12 января 2023 в 00:02

Я очень благодарен Сергею Владимировичу Ладонину за его золотые руки! Это Врач с большой буквы! В мае я поступил в очень неприглядном плачевном состоянии, точнее при смерти. Из Саратовской областной больницы, где лечили если можно так сказать. Безрезультатно и отправили домой умирать с ужасными результатами. И только в клинике Самому мне помогли и спасли ЖИЗНЬ. Спасибо огромное Сергею Владимировичу Ладонину. Грамотный хирург поддерживает морально, с уважением относится к пациентам. Хочу поблагодарить всех остальных работников, кто помогал мне, да и не только за их нелёгкий труд. Желаю всем крепкого здоровья, профессионального роста и долгих лет жизни. Спасибо Вам ещё раз Сергей Владимирович. Здоровья и удачи, чтобы и дальше помогать людям. Ваш благодарный пациент Владимир Болсун.

Без оценки
21 мая 2021 в 14:28
А
Аноним (85.140.XXX.XXX, Москва или Казань) оставил отзыв в Клиника и кафедра пропедевтической хирургии Клиники СамГМУ

Ладонин Сергей Владимирович, хирург от Бога, делает все очень аккуратно, безболезненно. Очень внимателен к пациентам. Удалял гнойника в груди, все прошло за три дня. Очень благодарна ему.