5,0
Дата визита 22 марта 2019
29 апреля 2019 в 23:08
Самый лучший врач в отделении! Внимательный к пациентам, всегда все рассказывает и объясняет, отлично выполняет свою работу. Побольше бы таких специалистов и тогда наша медицина шагнёт оочень вперёд. Благодарю за ваш нелегкий труд!