Дмитрий Валерьевич- очень внимательный и деликатный специалист. После массажа спине стало намного легче, а общее состояние улучшилось. Спасибо вам большое!
Юрьев Дмитрий Валерьевич
Принимает в 1 клинике Новосибирска
Юрьев Дмитрий Валерьевич - массажист высшей категории, который уже больше 21 года лечит и консультирует пациентов в Новосибирске. Кандидат наук.
На текущем месте работы - больше 11 лет. Высшее медицинское образование: окончил Новосибирский государственный медицинский университет в 2005 году.
Принимает по направлениям: медицинский массаж. За время работы с 2021 года о враче оставили 4 отзыва: оценка пациентов - 5,0 из 5. Пациенты пишут, например: «Дмитрий Валерьевич- очень внимательный и деликатный специалист». По рейтингу сайта за 2025 год врач попал в ТОП-10 среди лучших массажистов Новосибирска, а в 2023 году был в ТОП-10. Доступно 1 фотопример работ «до и после».
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 21 год, с 2005 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываХочу сказать огромное спасибо Дмитрию Валерьевичу за его высокий профессионализм! Оценивает и решает проблему как очень грамотный специалист с медицинским образованием! Всегда внимательный и деликатный. Сильные руки за весь курс массажа не оставили ни одного синяка (массаж по коррекции фигуры, антицеллюлитный), а это признак мастерства! Очень хороший результат! Дмитрий, желаю Вам много благодарных клиентов, позитивного настроения и дальнейшего развития в Вашей профессии!
Дмитрий Валерьевич отличный специалист! Периодически, раз в полгода прихожу на массаж с болями в шее и спине. После процедур боли уходят, чувствую себя отлично. Рекомендую всем, с подобными проблемами.
Делал спортивный массаж. Я бегаю Марафоны и никогда не делал перед этим мероприятием массаж. А в этот год попробовал. Разница очевидна. Не было судорог ног, добавилась гибкость и бег, в целом, стал легче.
Спасибо за положительный отзыв