Дмитрий Валерьевич- очень внимательный и деликатный специалист. После массажа спине стало намного легче, а общее состояние улучшилось. Спасибо вам большое!
Что говорят пациенты
Оставить отзывХочу сказать огромное спасибо Дмитрию Валерьевичу за его высокий профессионализм! Оценивает и решает проблему как очень грамотный специалист с медицинским образованием! Всегда внимательный и деликатный. Сильные руки за весь курс массажа не оставили ни одного синяка (массаж по коррекции фигуры, антицеллюлитный), а это признак мастерства! Очень хороший результат! Дмитрий, желаю Вам много благодарных клиентов, позитивного настроения и дальнейшего развития в Вашей профессии!
Дмитрий Валерьевич отличный специалист! Периодически, раз в полгода прихожу на массаж с болями в шее и спине. После процедур боли уходят, чувствую себя отлично. Рекомендую всем, с подобными проблемами.
Делал спортивный массаж. Я бегаю Марафоны и никогда не делал перед этим мероприятием массаж. А в этот год попробовал. Разница очевидна. Не было судорог ног, добавилась гибкость и бег, в целом, стал легче.
Спасибо за положительный отзыв
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.