5,0
Дата визита 16 апреля 2019
30 апреля 2019 в 16:57
Очень хороший врач, добросовестный, грамотный, культурный. Все подробно объясняет, выписывает нужное лечение. Мы постояно к нему ходим. Детишки его любят. Он нам очень понравился.