5,0
Дата визита 23 апреля 2019
1 мая 2019 в 11:46
Бандура Юрий Александрович врач от бога!!! Спасибо Вам за то что вернули моей дочке зрение! За Ваши золотые руки, за отзывчивость и понимание, за Ваш профессионализм! Очень хороший и внимательный весь медицинский персонал. Большое всем спасибо!!! Дай Бог Вам всем крепкого здоровья!!!