5,0
Дата визита 2 апреля 2019
5 мая 2019 в 20:50
Раз в месяц делаю УЗИ вен нижних конечностей у Олега Владимировича. Вежливый, приятный в общении доктор. Грамотный специалист, всегда подробно отвечает на появляющиеся у меня вопросы.