Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 14 марта 2019
6 мая 2019 в 12:10

Боялась стоматологов с детства, после врачей из поликлиники. По совету знакомых обратилась в Кремлевскую стоматологию к врачу Дмитрию и мой страх развеялся после первого приема! Лечение зубов прошло быстро, безболезненно и качественно! А про внимательность врача к пациенту стоит упомянуть отдельно: каждую минуту Дмитрий интересовался моим самочувствием, больно ли, есть ли дискомфорт. Клиентоориентированность на 100%. Огромное спасибо клинике и врачу за здоровые зубки!

Маркина Юля Валериевна
14 мая 2019

Благодарю за тёплые слова в адрес доктора! Очень приятно, что Вам понравилось лечение в нашей клинике.