Все хорошо, мне стоматология Новиковски нравится. Все на хорошем, высоком уровне. Пролечили зубы основательно, рекомендую смело это место. Самое важное, что ничего не больно, умело и аккуратно. Подход, что надо. Поэтому положительная оценка. Вообще считаю, это место одним из лучших в плане обслуживания. Рекомендовать могу уверено это место. Все на высоте.
Спасибо Вам за такой отзыв! Всего Вам доброго!) Постараемся и дальше держать планку!) C уважением и добрыми пожеланиями, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI