5,0
7 мая 2019 в 08:08
Просто ВРАЧ от Бога!!!!!!!! Очень ему благодарна за человеческое отношение к пациентам, что в наше время редкость! Спасибо Вам за то что Вы есть у нас!!!!!!!!!!