5,0
Дата визита 26 декабря 2018
8 мая 2019 в 02:43
Очень хороший специалист, врач от бога! Наблюдаюсь у Елены Владимировны уже более 10 лет. У меня хроническое заболевание. Мое состояние улучшилось благодаря назначениям и лечению у Елены Владимировны. Жаль, что закрылось 2-ое отделение неврологии. Оно так необходимо пациентам, особенно таким хроникам, как я.