Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 2 мая 2019
11 мая 2019 в 09:22

Два раза попадала на приём к Ирине Михайловне. Первый раз она поставила меня на ноги в прямом смысле, потому что я несколько месяцев не могла разогнуться от болей в пояснице. А второй раз назначила лечение от затянувшегося на 5 месяцев ОРВИ, которое тщетно пытались вылечить несколько врачей этой поликлиники. Огромное спасибо Ирине Михайловне за профессионализм! Да, может она и не улыбается вам в 32 зуба, но, в конце концов, ее задача вылечить вас, а не поднять вам настроение. Хотя у меня и к общению никаких претензий нет.