5,0
Дата визита 11 мая 2019
11 мая 2019 в 15:34
Хочу сказать спасибо большое доктору Дзидзоевой Диане Олеговне, во время лечения всё доступно объясняла, сразу после процедуры прошла страшная боль. Я впервые лечила зубы, и до этого думала, что это очень больно, благодаря Диане Олеговне я больше не боюсь лечить зубы. Всем буду рекомендовать обращаться в клинику Аврора!