Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 1 ноября 2019
20 ноября 2019 в 14:11

В клинику обращался сначала для удаления осколков зуба, а затем и для установки импланта на его место. Хирург Наумова Вероника Юрьевна удалила всё быстро и безболезненно, дала рекомендации по дальнейшему уходу и подготовке к имплантации. Операция по установке имплантата тоже прошла без осложнений. Никаких нареканий, хорошие специалисты.

5,0
Дата визита 7 мая 2019
14 мая 2019 в 21:29

Я был впервые в клинике Cosmetic Dent. Нашел ее в интернете и решил записаться к ортодонту Антуану Барбар, выбрал из-за того что он является глав врачом клиники и уж точно не сделает плохо))) Мой прием начался ровно в назначенное время, задержек никаких не было. Доктор очень внимательный и аккуратный. Он очень грамотно отвечал на все мои вопросы. Я остался довольным от приема и от общения с самим врачом. Доктор Барбар сказал, что у многих людей есть подобные проблемы, и страшного ничего нет. Врач дал мне много рекомендаций, поделился полезной информацией. Я вновь буду записываться к данному специалисту. Он мне очень понравился. Буду начинать лечение именно с этим доктором. Своим знакомым и близким при необходимости буду рекомендовать именно его.