Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 12 мая 2019
16 мая 2019 в 09:32

Очень понравился и как врач и просто как человек! Очень обходительный и внимательный к каждому пациенту. Никогда не пройдет просто мимо палаты, обязательно заглянет и поинтересуется самочувствием! Побольше бы таких врачей!