Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 4 марта 2019
16 мая 2019 в 17:48

Беспокоила острая боль - не мог спать и кушать. Пока ехал после работы, увидел данную клинику. Очень опасался по поводу сервиса. По моему мнению, выбор клиники должен быть тщательно продуман, но случай был безотлагательный. Но с этой клиникой не прогадал: лечение, обращение с пациентом очень понравилось. Так же предоставили место, чтобы оставить машину - открыли шлагбаум на парковку. Спасибо Марьям Ильдаровне за чудесную работу)