5,0
Дата визита 10 мая 2019
16 мая 2019 в 20:54
На днях посещала эту клинику. Ставили пломбы на два зуба и проводили фторирование. В процессе лечения врач подробно рассказывала про гигиену и уход за полостью рта. Я осталась очень довольна приемом.