Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 16 октября 2018
17 мая 2019 в 11:19

Мне сделали чистку и отбеливание ещё в 2018 году. Все было отлично. Зубы стали белее на 5 тонов. Обслуживание персонала - высший пилотаж)) В общем, советую и рекомендую)