Хочу выразить свою благодарность Александру за качество проведённых им работ. Мое лечение зубов заключалось в лечении кариеса и удаления зубов мудрости. Мне очень понравилось как получились пломбы с эстетической стороны. В последний раз моего посещения мы удаляли нижний зуб мудрости (последний). Удаление было сложное, шло почти 1.30 часа, но все прошло удачно, не напряжённо и безболезненно. Десна зажила быстро, без каких-либо осложнений. Александр с первой встречи завоевал мое доверие, теперь с удовольствием и без страха хожу к нему на приемы. Спасибо вам большое за ваше чуткое отношение к клиентам и за ваш профессионализм!
Спасибо, Александра. Ма-аленькая ремарка, 1.30 часа заняло удаление дистопированного, полностью ретинированного зуба и лежащего на нижнечелюстном канале. При неосторожном удалении которого возможна парестезия нерва и ещё много осложнений. А у нас все очень даже хорошо;)