5,0
Дата визита 7 сентября 2015
20 мая 2019 в 18:53
Врач-умница! Был очень сложный случай, ретинированный зуб. Другие хирурги просто отказывались. Спасибо Денису Анатольевичу, согласился и все сделал очень качественно.