5,0
Дата визита 28 февраля 2013
21 мая 2019 в 19:19
Врач от Бога. Спасибо Вам и поклон до земли. 6 лет назад мы обследовались в ОПЦ именно у нее. Сейчас у меня прекрасный и взрослый мальчик. Все расскажет, ответит на все вопросы и назначит правильное лечение. При выписке помню её глаза полные слез и слова: Берегите вашего мальчика и все у вас будет хорошо!