Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 23 мая 2019
23 мая 2019 в 12:47

Добрый день) Андрей Анатольевич мне делал операцию в первой горбольнице. Хороший специалист, добрый, внимательный человек. Благодарю Вас за профессионализм, заботу и деликатность.