5,0
Дата визита 24 мая 2019
24 мая 2019 в 19:35
Не передать словами как я счастлива, что попала в руки к такому профессионалу как доктор Соловьев. Его работы это шедевр, рассказывает о каждом шаге своей работы, фото до и после, объясняет всё понятным языком и ещё миллион всего полезного. Писать можно много, но стоит всего раз побывать и всё понять. Это самый лучший врач, отзывчивый, переживает за каждого пациента, что сейчас редкость. Спасибо Вам большое за Ваш нелёгкий труд. Могу сказать одно спасибо огромное Вам и Вашей клинике и всему персоналу. Теперь иду к стоматологу как на праздник)))))
Соловьев Александр Николаевич, Стоматолог-терапевт
генеральный директор
Спасибо, Анна. Вы самый позитивный пациент;)