5,0
29 мая 2019 в 23:11
Благодарность Горбышену Андрею Юрьевичу, большое ему спасибо! Это просто профессионал, редкость в наше время! Советую всем! после посещения, я перестала боятся стоматологов, еще раз спасибо за качественное исполнение своих обязанностей