5,0
30 мая 2019 в 13:26
Хочу выразить Марине Евгеньевне большую благодарность за прекрасное лечение! Такого деликатного доктора и профессионала своего дела не встречал. Диагноз почти с лица. Спасибо Вам Марина Евгеньевна, здоровья Вам и Вашей семье.