5,0
Дата визита 29 мая 2019
30 мая 2019 в 15:48
Егор Сергеевич прекрасный врач! Знает своё дело! Хорошее отношение, внимательность! Всё очень подробно объясняет! Сделал все манипуляции по удалению родинок на отлично!