5,0
18 марта 2020 в 22:55
Грамотный доктор и очень хороший человек. Внимательная и аккуратная. Всегда остаётся на связи. Неоднократно оказывала помощь в лечении. Благодаря ей я избавилась от проблемы, в решении которой не смогли помочь другие врачи. В дальнейшем буду всегда обращаться к Роберте Овиковне. Всем рекомендую её)