Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
2 июня 2019 в 21:46

Мне очень нравится Роберта Овиковна как человек и врач с большой буквы. Долго откладывала поход к врачу, потому что всегда с гинекологами было некомфортно и даже страшно. Отмечу, что Роберта очень располагает к себе, снимает напряженность просто своим поведением и общением. При этом хорошо и тщательно разъясняет вопросы здоровья. Ей легко отвечать на любые вопросы. Я с радостью хожу к ней.