Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 1 июня 2019
2 июня 2019 в 23:53

Все очень нравится!!!! Наблюдаюсь у неё уже 8 лет. Все очень хорошо, на каждый прием иду с удовольствием. Лекарствами не напичкивает, все только по необходимости. В общем, все супер, Желаю Роберте Овиковне успехов и оставаться и в дальнейшем таким же хорошим врачом. Извините, что пишу со страницы мужа, просто не смогла удержаться, одни эмоции у меня.