Хирург-золотые руки! Врач от Бога! Слава судьбе, что свела нас именно с этим доктором! Владимир Вячеславович берётся за такие случаи, за которые другие врачи не решаются. У папы была непростая ситуация, но все сделали вовремя. Ждём вторую операцию. Всем рекомендуем этого замечательного и очень грамотного специалиста! Побольше бы таких врачей!
Хроника отзывов 2
5,0
6 июня 2019 в 23:23
5,0
3 июня 2019 в 11:38
Очень хороший врач! Папа провёл 3 недели в неврологическом отделении ГКБ им Юдина, Макс Ринатович был его лечащим доктором. Он очень внимателен к пациентам, всегда терпеливо отвечает на все вопросы, уделяет время каждому, даёт четкие рекомендации. К нему всегда можно обратиться с любой просьбой, он очень лёгкий в общении, приятный человек. Даже когда папа лежал в другом отделении, он находил время его навестить. Побольше бы таких врачей! Успехов и терпения с такими сложными пациентами!