5,0
Дата визита 3 июня 2019
3 июня 2019 в 12:25
Прекрасный врач, спасибо за лечение ей. Лечил по полису, с пациентом работает, больно небыло совсем за три приёма, вежливая, внимательная. В следующий раз к ней, всем рекомендую)